Каширский курьер
Выходит еженедельно, по вторникам
Формат: А3, 16-32 полосы, 4-8 полосы цветные, остальные - ч/б
Тираж: 5000 экземпляров
Распространение: торговые и деловые центры, гос. учреждения, аптеки, местные торговые сети, Союзпечать, МФЦ, Центр занятости.
"Каширский курьер" распространяется в городском округе Кашира, городском округе Ступино, Ожерелье.
Основные рубрики газеты – ТВ-программа, консультации специалистов, советы по красоте и здоровью, по карьерному росту, по семейным отношениям, а также житейские полезные мелочи. Кроме того, частные объявления, рубрика «Вакансии и Услуги», библио-новости, гороскоп, кроссворды и сканворды и другое.
«Каширский Курьер» рад предложить вам отличный способ увеличить свой доход и привлечь новых клиентов. Миром бизнеса руководит реклама – это бесспорный факт. Всего лишь с одним условием – она должна быть эффективной и поданной в нужном месте. Именно поэтому страницы газеты «Каширский Курьер» - это то, что вам нужно! Мы подберем индивидуальное решение Вашей рекламной задачи!
«Каширский Курьер» - еженедельное рекламно-информационное издание развлекательного характера. Каждый номер – это кладезь ценной информации для читателей. Это профессиональная подборка самых свежих новостей, актуальных советов, ценных консультаций и многое другое.
Контактная информация: 142904, Московская область, г.Кашира,
ул. Новокаширская, д. 16
Почта: info@kashira.news
Телефоны: +7(49669) 2-05-10,
+7 985 189 41 00, +7 985 196 62 81
Указывая свои данные и при нажатии "оставить заявку" вы даете полное согласие на обработку персональных данных в соответствии с "политикой конфиденциальности".