2023 - 2024

Спасатели ТУ № 12 (Каширское) приняли участие в соревнованиях по спортивной рыбалке

Городской округ Кашира
В пятницу 8 июля в городском округе Кашира прошел первый этап соревнований по спортивной рыбалке среди работников структурных подразделений территориального управления № 12 ГКУ МО «Мособлпожспас» (Каширское).

Первый этап проводился для определения лучших рыболовов среди работников территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас». Второй этап проводится среди команд территориальных управлений по направлениям «Север», «Запад», «Юг», «Восток». Третий этап - финальные соревнования, пройдут среди команд-победителей второго этапа соревнований.

В ходе первого этапа, который прошел на пруду, вблизи д. Острога городского округа Кашира в личном зачете первое место занял Клюев П.А. командир отделения ПСЧ-332, второе место Малик А.С. заместитель начальника ПСЧ-338, третье место Таразанов В.В. командир отделения ПСЧ-332.

В командном зачете: первое место заняли рыболовы 332-ой пожарно-спасательной части, второе место у сборной команды ПСЧ-219 и ПСЧ-338, третье место заняла сборная команда. ПСЧ-341, ПСЧ-319 и отдельного поста 319 ПСЧ.