2023 - 2024

Работник ТУ №12 (Каширское) ГКУ МО «Мособлпожспас» стал серебряным призером соревнований по гиревому спорту

2022-11-03 11:45 Городской округ Кашира
В городе Павловский Посад состоялось первенство Московской областной противопожарно-спасательной службы по гиревому спорту. Команды 14 территориальных управлений госучреждения выступили в пяти весовых категориях в двух видах программы.

Первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» проводится шестой год, и с каждым разом пожарные и спасатели стремятся улучшить спортивные результаты.

По итогам соревнований победила команда территориального управления №6, второе место присудили команде теруправления №14, а третье место заняла команда ТУ-5.

В личном первенстве в категории до 100 килограммов работник ТУ №12 (Каширское) Николай Какуркин стал серебряным призером соревнований. Поздравляем!