2023 - 2024

Спортсмены из подмосковной Каширы стали победителями Всероссийского турнира по атлетическому фитнесу

2022-10-17 13:13 Городской округ Кашира Спорт
15 октября в Балашихе состоялся Всероссийский турнир «Мемориал Михаила Дьяконова» (WFF-WBBF RUSSIA CUP OPEN) по атлетическому фитнесу. Инструктор МАУ «Спортклуб Кашира» Олег Дедов и его подопечный Павел Капаев стали победителями турнира.

Олег занял 1 место в номинации «Классик физик» до 90 кг, а Павел в номинации «Бодибилдинг» до 90 кг. Кроме этого, Олег Дедов стал обладателем Кубка абсолютного Чемпиона, выиграв у других ростовых категорий.

Открытый международный турнир WFF-WBBF по атлетическому фитнесу Russia Cup International проводится РФСОО «Федерация Атлетического Фитнеса» – официальным представителем World Fitness Federation – World Bodybuilding Federation (WFF-WBBF) на территории Российской Федерации.

Открытый международный турнир WFF-WBBF по атлетическому фитнесу Russia Cup International проводится с целью популяризации и развития атлетического фитнеса в России, как наиболее эффективного вида оздоровления населения и повышения спортивного мастерства.