2023 - 2024

Медали высшей пробы первенства России завоевали легкоатлеты из Каширы

Городской округ Кашира Спорт
Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет и юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу прошел в Адлере в Краснодарском крае, на котором приняли участие легкоатлеты из Каширы в составе сборной Московской области.

1 место в составе команды Московской области заняла Ксения Кожадей в Первенстве России в эстафетном беге 4х100 м с/б. Результат Ксении 58.33, что почти на 3 секунды меньше, чем у ближайших конкуренток из Брянской области. Этот результат новый рекорд России!

В первый день первенства России по эстафетам Иван Афонин, Илья Афонин, Владислав Кеба стали победителями в эстафете 4х200 среди юниоров до 20 лет.

Анастасия Костальгина стала победителем в составе сборной Московской области в смешанной эстафете 4х400 до 18 лет, а также заработала золотую медаль на этапе 400м в короткой шведке до 18 лет.

В смешанной эстафете 4х400 среди юниоров до 20 лет в составе сборной Московской области золотыми призерами стали Иван Афонин и Илья Афонин. Наши спортсмены смогли вырвать победу у соперников из Санкт-Петербурга с минимальным отрывом в 0,06 секунды.
Мы гордимся достижениями наших спортсменов и желаем успехов на предстоящих соревнованиях!