Май 2022

Футбольный клуб «Кашира» продлил беспроигрышную домашнюю серию до трех матчей

Городской округ Кашира Спорт

По сложившейся традиции поединок прошел при большой зрительской аудитории (более 400 человек!) и не менее громогласной поддержке трибун. В первом тайме команды имели примерно равные шансы на успех, однако забить так никому и не удалось. После перерыва каширяне сумели прорвать оборону соперника: на 63 минуте мяч после удара Ивана Потапова отскочил к Александру Рынденкову, который вывел хозяев вперед. ФК «Кашира» мог дважды развивать успех, но ближе к концу игры отдал инициативу сопернику. На 5-й компенсированной минуте футболисты «Востока» провели скоростную атаку и вырвали ничью усилиями Кирилла Кузьмина – 1:1.

Каширяне идут на пятом месте в турнирной таблице, продлив беспроигрышную домашнюю серию до трех поединков (2 победы и ничья). В следующем туре 21 мая ФК «Кашира» отправится в гости к ступинской «Оке». Для поездки на матч будут организованы бесплатные автобусы для болельщиков. Отъезд от спортклуба «Кашира» – в 16:30.