2023 - 2024

Команда ФК Кашира играла заключительную игру перед перерывом в Чемпионате России III Дивизиона

Городской округ Кашира Спорт
9 июля мужская команда ФК Кашира играла свою заключительную игру перед перерывом в Чемпионате России III Дивизиона. ХII ТУР.

ФК Кашира – ФК Ступино;
Стадион «Спортклуб Кашира им. Н.П. Елисеева»;
Как всегда с этим соперником наши игроки играют на 100% своих возможностей, так произошло 9 июля.

Уже на первых минутах игры наша команда вышла вперёд, 1-0. Гол на свой счёт записал Брылёв Дмитрий.
Практически сразу счёт должен был быть 2-0, но мяч предательски попал в штангу. Первый тайм так и закончился 1-0 в нашу пользу.
Во втором тайме на 63 минуте счёт стал 2-0. Красивый гол дальним ударом исполнил Червяков Артём. На 63 минуте Асадов Роман сократил счёт до минимума, 2-1. А на 86 минуте Климов Михаил сравнял счёт, 2-2.
Но не тут то было, на 89 минуте Ильинский Евгений принёс победу нашей команде, 3-2.

Поздравляем команду с отличной игрой, а так же благодарим всех болельщиков за такую поддержку и конечно наших партнёров, которые всегда поддерживают нас. Команда уходит на перерыв. Следующую игру сыграем на выезде в Жуковском 30 июля.