Татуаж в железнодорожном отзывы

Закрыть ... [X]

Справочник

Справочник Железнодорожного Салоны красоты Тату мастер Педжак Тату

татуаж в железнодорожном отзывы

Контактная информация:

Адрес:

Московская обл., Железнодорожный, ул. Луговая, 12

Телефон:

+7 (965) 291-49-49

Часы работы:

ежедневно, круглосуточно

Сайт:

Получить VIP-статус

Нашли ошибку в описании?

Сообщить об ошибке

Что нужно изменить? Подробно опишите все изменения, которые необходимо внести. Например, если у организации поменялся номер телефона, то одного только "Поменялся номер" не достаточно — нужно еще указать сам новый номер. Обоснование изменений

Изменить местоположение

Местоположение не изменено. Перетащите метку в нужное место на карте.

Местоположение изменено вручную      Вернуть в текущее местоположение

E-mail для связи

 


Нажимая кнопку "Сообщить об ошибке", Вы соглашаетесь на получение информационной рассылки от Справкера.

Отзывы

Сергей

27 августа 2015, 16:25

Гдето пол года назад после долгих поисков вышел на Тату-Мастера Алескандра Костяева, обратился к нему с очень сложным вопросом, вопросом двойного перекрытия спины, не смотря на сложность Саня взялся за работу, вот уже 7й сеанс я кайфую от проделанной работы, фотографии до и после вы можете посмотреть у него в группе, осталось еще немного и мы перекроем ту хуйню которую мне накалом эти псевдомастера, еще раз убеждаюсь что скупой платит дважды, в промежутки работы на спине, решил заебашить ляшку и в этом случаи меня выручил Саня,,,))))) Спасибо!!!!!!!

Иван

27 августа 2015, 15:07

Забивался в начале у другого мастера, попал к Сашке и очень порадовал, работает быстро и качественно. Короче все заебись, всем советую))))

Иван

27 августа 2015, 15:05

Превосходный и мастер и человек,перекрыл мой партак так как быдто его и не было,приеду к нему еще не раз)))

Евгения

27 августа 2015, 14:53

Очень талантливый мастер во всех художественных направлениях. Грамотно предлогает и исполняет эскизы. Чесно советует и помогает сделать правильный выбор. Работы на высшем уровне по качеству и композизии.

Иван

27 августа 2015, 14:52

Превосходный и мастер и человек,перекрыл мой партак так как будто и не было,поеду к нему еще не раз))))всем советую!)

Роман

27 августа 2015, 14:48

Красавчик Санёк! Перекрыл старый портак и набил железнодорожном качественно и быстро! И вообще отличныйчеловек всегда проконсультирует,поможет! Будем только у него забираться!

Сергей и Юлия

27 августа 2015, 14:30

если желаете сделать татуировку качественную,то вам к александру в железке, я мои муж делаем у александра большие татуировки,торс и рукав,и александр превзошел наши ожидания выполнением скоростью и качеством работы,его уровня мастера по ценнику берут в 2 раза больше в среднем за сеанс -сашечка удачи тебе в творчестве,в железке ты лучший))))

Маргарита

30 июля 2014, 15:26

Очень больно колят. Непонятно чем вообще-стерлась почти через месяц.

Дмитрий

29 июня 2014, 14:55

Всем советую, делал рукав...осенью вторую руку будем делать.

Roman Weiss

29 июня 2014, 13:48

Красава, Санёк!))) Так держать!

Дмитрий и Виктория

29 июня 2014, 12:49

Дмитрий: Обратился к Александру чтобы перебить старый "партак" со шрамами. Он предложил оригинальный эскиз по перекрытию! Работа заняла не один сеанс,результатом очень доволен,процесс на стадии завершения. Огромное спасибо Саня!

Виктория: Муж посоветовал мастера. Татуажем бровей очень довольна. Огромное спасибо!

Антон

29 июня 2014, 04:40

Делал большую татуировку, доволен качеством и ценой!

светлана

29 июня 2014, 04:38

пожалуй в железке лучше мастера нет,перебрала практически всех.....что на мояковке(НЕ СОВЕТУЮ ибо потом потратите не перебивание) что на колхозной,аналогично,руки из жопы,предоставляет портфолио работ,сам создает эскизы,веселый и приятный, полученным результатом довольна,5+

Оставить отзыв

Оценка Ваше имя Текст отзыва Отзыв не дожен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации


Источник: http://zheleznodorozhnyi.spravker.ru/salony-krasoty/tatu-master-pedzhak-tatu.htm


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Татуаж в Железнодорожном 10 мастеров, 334 отзыва на Боб стрижка для мужчин

Татуаж в железнодорожном отзывы Татуаж в железнодорожном отзывы Татуаж в железнодорожном отзывы Татуаж в железнодорожном отзывы Татуаж в железнодорожном отзывы Татуаж в железнодорожном отзывы Татуаж в железнодорожном отзывы Татуаж в железнодорожном отзывы Татуаж в железнодорожном отзывы

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ