Марина митина инстаграм маникюр горпарк



[ · · · · ] Страница 2 из 3 « 1 2 3 » [other] Рипаю дизайны за спасибо ^_^ sTeam Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:34 | Сообщение # 21 эсти title="sTeam" src="http://mymuweb.ru/avatar/03/460259.gif">

Подполковник

марина митина инстаграм маникюр горпарк src="http://mymuweb.ru/.s/rnk/1/rank5.gif" title="Ранг 5">

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 22

Статус: Offline

smokeelow, pe mine nu ma fute si tu crez,sine nahui esti aicea, si daca tu ai invatat sa faci designuri la siteuri asta nu inseamna nahui ca trebuie sa te viebesti..de parca esti nahui pizdet emu.esti linistestete si inghite terna..ca tati is pizdosi in Virtual..da cind esa si se intilnesc fata in fata..apu se kisha patroane..oi ca asta no fost.. si asa mai departe! cool   smokeelow Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:18 | Сообщение # 22

Полковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 172

Репутация: 32

Статус: Offline

Quote (sTeam)

smokeelow, pe mine nu ma fute si tu crez,sine nahui esti aicea, si daca tu ai invatat sa faci designuri la siteuri asta nu inseamna nahui ca trebuie sa te viebesti..de parca esti nahui pizdet emu.esti linistestete si inghite terna..ca tati is pizdosi in Virtual..da cind esa si se intilnesc fata in fata..apu se kisha patroane..oi ca asta no fost.. si asa mai departe!

типа на румынском или каком там написал и крутой пацан?))

не позорься bye

  Paranoia Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:40 | Сообщение # 23

Генерал-майор

Группа: Проверенные

Сообщений: 292

Репутация: 24

Статус: Offline

sTeam, что то я не чё не понял о что ты написал!
  sTeam Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:35 | Сообщение # 24

Подполковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 22

Статус: Offline

Paranoia, учи языки и поимеш!
smokeelow, поверь мне я тебе и на болгарском могу написать,просто кроме му онлайн надо иметь и другие знания и развлечение а не проста задрачиватся как ты.Во 1 я не позорюсь мне легче было обеснить тебе по руминском чем по руский я же с Молдовы и поэтому, Во 2 крутой пацан ты. сидел вчера и выпендривался из себя строил что у тебя пиздец какие знания Рипать или хуй паимеош что,ненадо просто умничять не все задроты как и ты,и поверь есль у тебя там немнога знанея про Web Design это не означяет что ты БОГ.Будь простым.Кому нужна это блатата! Все пиздатые челы в виртуальном мире а когда стричяются в реальной жызне то там уже начинается по другому обрашятся с тобой.Мне есль дизаин понравился это не озночяло что там многа онлайн или я ибу что ты там подумал,умел бы рипать давно бы сделал себе.а так я себе не даю интерес в это.   Paranoia Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:39 | Сообщение # 25

Генерал-майор

Группа: Проверенные

Сообщений: 292

Репутация: 24

Статус: Offline

ну а зачем мне этот кривой язык нужен!
  sTeam Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:47 | Сообщение # 26

Подполковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 22

Статус: Offline

Paranoia, для себя знать многа языков это нормально а когда проста 1 язык то толку с тебя! smile и с чего ты взял что он кривой? может ваш хохольский язык кривой,?, ты может и привык к нему а так чтоб ктота выучил его то нету резона,вот с него толку большого нету biggrin   smokeelow Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:14 | Сообщение # 27

Полковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 172

Репутация: 32

Статус: Offline

Quote (sTeam)

smokeelow, поверь мне я тебе и на болгарском могу написать,просто кроме му онлайн надо иметь и другие знания и развлечение а не проста задрачиватся как ты.Во 1 я не позорюсь мне легче было обеснить тебе по руминском чем по руский я же с Молдовы и поэтому, Во 2 крутой пацан ты. сидел вчера и выпендривался из себя строил что у тебя пиздец какие знания Рипать или хуй паимеош что,ненадо просто умничять не все задроты как и ты,и поверь есль у тебя там немнога знанея про Web Design это не означяет что ты БОГ.Будь простым.Кому нужна это блатата! Все пиздатые челы в виртуальном мире а когда стричяются в реальной жызне то там уже начинается по другому обрашятся с тобой.Мне есль дизаин понравился это не озночяло что там многа онлайн или я ибу что ты там подумал,умел бы рипать давно бы сделал себе.а так я себе не даю интерес в это.

Пустышка, пустословка wink

  sTeam Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:24 | Сообщение # 28

Подполковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 22

Статус: Offline

Quote

Пустышка, пустословка wink


расмешыл biggrin и это мне говорит задрот му онлайн.
сука все вы терпилы.
а задроты по другому и не умеют biggrin
есль я пустослов то ты баран.
Я за мой слова всегда в ответе.
И я многа раз небуду просто повторять,все что написал то там выше.Читай внемательно и задумываися какой ты осел! biggrin   neuda Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:32 | Сообщение # 29

Подполковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 18

Статус: Offline

Quote (Mazursky)

http://murred.ru/
вот этот диз пожалуйста


Заказ принят) Жди сделаю сегодня - завтра

Фига себе, зачем тебе так много? О_О я постараюсь что то сделать)

П.С
Научился подбивать smile так что ждите моих работ))

  Paranoia Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:43 | Сообщение # 30

Генерал-майор

Группа: Проверенные

Сообщений: 292

Репутация: 24

Статус: Offline

neuda, Фаворите в первую очередь=)
и напишы мне в ICQ
  neuda Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:52 | Сообщение # 31

Подполковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 18

Статус: Offline

Ах да и еще одно, если же будете тут флудить, я попрошу что бы тему закрыли! я не собираюсь перелистывать все страницы для того что бы кому то помочь... бесит!!!
  neuda Дата: Вторник, 09.08.2011, 00:37 | Сообщение # 32

Подполковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 18

Статус: Offline

Вот Rebellion-mu.ru
Не подбитый

К файлам доступно только для пользователей!


  smokeelow Дата: Вторник, 09.08.2011, 07:24 | Сообщение # 33

Полковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 172

Репутация: 32

Статус: Offline

Quote (sTeam)

расмешыл и это мне говорит задрот му онлайн.
сука все вы терпилы.
а задроты по другому и не умеют
есль я пустослов то ты баран.
Я за мой слова всегда в ответе.
И я многа раз небуду просто повторять,все что написал то там выше.Читай внемательно и задумываися какой ты осел!

пустота...

С чего ты вообще взял "гений" что я играю в игры?

  neuda Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:30 | Сообщение # 34

Подполковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 18

Статус: Offline

Рипнул еще 2 дизайна,
Старый Favorite и так же НОВЫЙ! ну и как обещал MuRred

К файлам доступно только для пользователей!


Сообщение отредактировал neuda - Вторник, 09.08.2011, 09:36

  Mazursky Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:37 | Сообщение # 35

Подполковник

Группа: Заблокированные

Сообщений: 139

Репутация: 4

Статус: Offline

Quote (FlatOut)

http://frg.dn.ua/


Мною переделанный диз вафляна хотят рипнуть biggrinbiggrin

Добавлено (09.08.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Mazursky)

Рипнул еще 2 дизайна,
Старый Favorite и так же НОВЫЙ! ну и как обещал MuRred
Скачать: favorite-OLD-.rar(1533Kb) · favorite-new.rar(1595Kb) · murred.rar(914Kb)


А под ММВ можешь их подбить?
Я лох, люблю хуйцы
Сосну за копейки лижбы ктот серв норм поставил...
а еще я хочу чтоб мне сделали анал-варс, на домен donatemu.com
досьте все вместе
УМАЛЯЮ ПОСТАВЬТЕ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР КТО ПОМОЖЕТ СОСНУ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПЛЗ РЕБЯТА ПЛЗ ПЛЗ МНЕ ОСЕНЬ НАДО $.   neuda Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:53 | Сообщение # 36

Подполковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 18

Статус: Offline

Quote (Mazursky)

А под ММВ можешь их подбить?

Quote (neuda)

Научился подбивать дизайны:
Расценки:
2$ - под MMW
3$ - под остальные

думаю это не так уж и много)

А так, буду просто рипать без подшивки под двиг)


  sTeam Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:18 | Сообщение # 37

Подполковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 22

Статус: Offline

Quote

пустота...

С чего ты вообще взял "гений" что я играю в игры?


я не говорил что ты играеш в игры я написал что ты задрот,а задрот это не означяет толька что ты играеш в игры. Ты задрачиваешся в этой сфере! чИТАТЬ НАУЧИСЬ! умник!!! drybiggrin   Paranoia Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:25 | Сообщение # 38

Генерал-майор

Группа: Проверенные

Сообщений: 292

Репутация: 24

Статус: Offline

sTeam, тебе делать нех.. угомонись! что то не нравится не заходи суда!
  smokeelow Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:34 | Сообщение # 39

Полковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 172

Репутация: 32

Статус: Offline

Quote (sTeam)

я не говорил что ты играеш в игры я написал что ты задрот,а задрот это не означяет толька что ты играеш в игры. Ты задрачиваешся в этой сфере! чИТАТЬ НАУЧИСЬ! умник!!!

в какой сфере surprisedsurprised?

  sTeam Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:50 | Сообщение # 40

Подполковник

Группа: Проверенные

Сообщений: 140

Репутация: 22

Статус: Offline

Quote

в какой сфере surprised surprised?


в сфере Му Онлайн это же не привидеот не к кокому успеху!
drysmile   Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Пользователь Меню сайта Поиск Наш опрос Поддержи портал Уважаемые пользователи!
У вас появилась возможность помочь нашему проекту!

Z971386925464 - WMZ
R205387424257 - WMR

...:::...Спасибо...:::...

Мини-чат -- 15 сек 30 сек 1 мин 2 мин 200 Статистика
Источник: http://mymuweb.ru/forum/12-2122-2

Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть... [X]


Эсти расскажи мне про эффекты фотошопа Мастер класс плетения из газеты страна мастеров Дизайны от эстиДизайны от эстиДизайны от эстиДизайны от эстиДизайны от эстиДизайны от эстиДизайны от эстиДизайны от эсти
Источник: http://kashiranews.ru/dizayny-ot-esti/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Marina_nails_manicure Марина Маникюр в Инстаграм Мастер стрижка санкт

Марина митина инстаграм маникюр горпарк Марина митина инстаграм маникюр горпарк Марина митина инстаграм маникюр горпарк Марина митина инстаграм маникюр горпарк Марина митина инстаграм маникюр горпарк Марина митина инстаграм маникюр горпарк Марина митина инстаграм маникюр горпарк Марина митина инстаграм маникюр горпарк

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ